Возможность оставаться детям зарегистрированными в квартире отчима при выписке

• г. Тула

Мы с мужем зарегистрированы по разным адресам. Двое наших несовершеннолетних детей зарегистрированы со мной, так же в квартире зарегистрирован мой отчим. Квартира не приватизированная. Могут ли мои дети остаться зарегистрированными в квартире отчима, если я из нее выпишусь?

Ответы на вопрос (1):

Если они старше 14 лет, то смогут. Если младше, то должны быть зарегистрированы с одним из родителей