У меня щас стать 158 часть 2 ущерб возместен, но есть судимость. Что будит?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (6):

Что конкретно вас интересует?

А будет реальный срок лишения свободы, потому то что выводы вы для себя по предыдущей судимости, не сделали.

Смотря сколько у вас до этого судимостей было и за что. но шанс на условное есть, так как сейчас не тяжкое преступление.

Напишите ваш конкретный вопрос.

Суд при назначении наказания исходит из совокупности обстоятельств, в частности, из наличия/отсутствия смягчающих и отягчающих обстоятельств. То, что судимость имеется, ладно. Нужно исходить из того, образует ли она рецидив, и погашена ли судимость.

За какую статью предыдущая судимость и погашена ли она, когда были судимы?