Мать одиночка ищет способ установить отцовство без ДНК - родная сестра признает ее дочь

• г. Тамбов

Я мать одиночка дочери уже есть 18 лет её родной отец умер 2 года назад. Можно ли подать заявление на установление отцовства без ДНК Есть родная сестра отца которая признаёт мою дочь.

Ответы на вопрос (1):

ДНК экспертиза не является единственным способом доказывания. Можно предъявлять фотографии, приглашать свидетелей и так далее, поэтому, если и грамотно всё составить, то проблем не будет.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!