Как изменение количества жильцов влияет на доли по оплате ЖКУ в муниципальной квартире - кто должен подать иск на изменение долей?

• г. Москва

В свое время, по решению суда были определены доли по оплате ЖКУ в муниципальной квартире. С течением времени в той же квартире изменилось количество зарегистрированных жильцов за счёт несовершеннолетних детей. Вопрос - в чей адрес подавать иск об изменении долей по оплате?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, иск может быть заявлен к любому из прописанных там, к МФЦ и т.д.