Не понимаю, как действовать? Исполнительное производство имущественного характера, что это значит?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (6):

Это означает, что предметом исполнения является взыскание имущества или денег.

Как правило взыскание накладывают на ДС находящиеся на банковских счетах найденных приставом, работодателю при официальном трудоустройстве Постановление об удержании % от ЗП поступает, ограничения на регистрационные действия в Росреестре, ГИБДД накладываются.

Да, в первую очередь пристав разыскивает счета.

В первую очередь будут арестовывать счета?

Одновременно пристав накладывает арест на счета и имущество должника.

В Вашем случае исполнительное производство возбуждено на основании решения суда или судебного приказа? Нужно больше информации.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!