Туроператор не отвечает на заявление о расторжении договора и аннулирует путевку без уведомления клиента

• г. Ижевск

Я написала заявление о расторжении договора 31.03.2022, но по каким то причинам мою путевку аннулировали только 6.04.2022 года и то, я это узнала случайно, когда зашла в личный кабинет и позвонила на горячую линию. Ответа туроператор на это мне не дает. На контакт идти не хочет.

Ответы на вопрос (3):

Елена, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуаицей, не стоит паниковать. Чтобы вам помочь, нужно видеть договор о реализации турист. Продукта, факт оплаты, ваше заявление от 31.03., документы на руках? О каком тур операторе идет речь?