Могу ли я потерять родительские права, если ребенок живет с бабушкой, а я работаю в другом городе?

• г. Абакан

Могут ли меня лешить родительских прав, если ребёнок проживает не со мной, а с бабушкой, ребёнку 14 лет. Я работаю в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Руслан, основания для лишения род. прав отражены в ст. 69 СК РФ.

Основания для лишения прав прописаны в с. 69 Семейного кодекса. Можете сделать проще. Оставить доверенность на имя бабушки она действует 3 года и никто не лишит Вас прав.