Жители многоквартирного дома страдают от запаха кроликов на первом этаже - как защитить свои права?

• г. Верещагино

У нас в многоквартирном доме на первом этаже разводят кроликов. Стоит не приятный запах и хранится на балконе сено. Как их можно наказать по закону.

Ответы на вопрос (2):

Пишете жалобу в управляющую компанию, если не повлияют, то тогда в суд.

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и в свою Жилинспекцию.

Свои требования обосноваете тем, что сосед содержит в своей квартире большое количество животных, жилое помещение используется им не по назначению.

Если жалобы будут оставлены без рассмотрения. Обращайтесь в суд.