Отсутствие подписи председателя аттестационной комиссии в дипломе о профессиональной переподготовке - допустимо или нет?

• г. Красноярск

В дипломе о профессиональной переподготовке стоит подпись директора, а подписи секретаря и председателя аттестац. Комиссии нет. Допустимо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Марина, если в дипломе предусмотрены подписи секретаря и председателя комиссии, то в этом случае, их подписи должны быть обязательно.