Как получить водительскую медсправку без регистрации - опыт и советы

• г. Санкт-Петербург

Как получить водительскую медсправку если нет регистрации (прописки)?

Со старого места регистрации жена выписалась по новому нет возможности прописаться. Ждем суда.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в частные медицинские клиники, как правило в частных клиниках на регистрацию не смотрят.