Я сейчас, если куплю автокран в.узбекистана растаможка. Сколько будет? Год выпуска, старенький.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Автокраны с момента производства которых прошло менее 3-х лет Пошлина 10% + НДС 18%

Автокраны с момента производства которых прошло более 3-х лет Пошлина 10%, но не менее 4.4 Евро/см 3 объема двигателя + НДС 18%

Автокраны гидравлические грузоподъемностью 90 т и более с двумя и более ведущими мостами, предназначенные для работы при температуре окружающего воздуха - 40°С и ниже, без ограничений по возрасту Пошлина 5%, НДС 18%