Можно ли разместить офисы в здании на земельном участке с ВРИ для спорта? Противоречие с законодательством?

• г. Красноярск

Можно ли в здании расположенном на зем. участке с ВРИ - спорт (зем. участки предназначенные для размещения административных зданий, объектов образования, науки, здравоохранения и социального обеспечения, физической культуры и спорта, культуры, искусства, религии (1.2.17) разместить офисы? Вроде есть письмо Минфина от 27.09.2017 в соответствии с которым можно, но не более 20 от всего здания? Или все таки есть противоречие с ВРИ?

Ответы на вопрос (1):

Так есть письмо или вроде-в огороде?

И МинФин тут каким боком вообще?

И офисы туту как вписываются?