Как правильно оформить документы для получения гражданства РФ - советы Инны из Мариуполя

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Инна, приехала в Нижний Новгород из города Мариуполь, Донецкая обл., тут у меня проживает сын, он гражданин РФ. Что мне лучше оформить - статус временного убежища или вид на жительство, чтобы потом получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете получить гражданство в рамках программы переселения.