Купила квартиру за наличный расчет без расписки - опасно ли это для налогового вычета?

• г. Хабаровск

Пол года назад купила квартиру за наличный расчёт, но потеряла расписку на получение денег, в договоре прописано что деньги получены полностью. Но я переживаю что нет расписки, налоговый вычет получать не собираюсь. Опасно ли то это расписки на руках у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, это смотря с какой стороны посмотреть.