Избежать ли тюрьмы, если ранее не судима, ущерб возмещен, потерпевшая не имеет притензий?

• г. Екатеринбург

Избежать ли тюрьмы, если ранее не судима, ущерб возмещен, потерпевшая не имеет притензий?

Ответы на вопрос (2):

Да, избежите лишения свободы.

Женщин не направляют в тюрьмы; только в колонии (общего режима или поселения). Извините, но вопрос слишком общего характера, без таких подробностей, на основании которых можно дать хотя бы вероятностный ответ.