Штраф за незаконное подключение к воде после изменения баланса - как решить проблему и избежать дополнительных платежей?

• г. Краснодар

Купили дом, был Тос у которого дзяли разрешение на подключение воды. Потом поселок у ТОСа забрал эту вышку и поставил на баланс водоканала. Пришли получить лицевой счет а нам говорят что будет штраф за незаконное подключение 55000. Что делать? И будут ли выставлены еще другие платежи?

Ответы на вопрос (1):

Будут ли выставлены еще другие платежи - зависит от намерений ТОС...

Но Вам в любом случае следует:

- предъявить претензию;

- подать иск в суд.