Причина не могу сама в силу ребенка-инвалида, предоставить судье выписки с мест работ мужа.

• г. Москва

Прошу помочь в написании ходатайства в суд! причина не могу сама в силу ребенка-инвалида, предоставить судье выписки с мест работ мужа.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если Вы не можете представить какое-либо ходатайство, необходимо заявить ходатайство об его истребовании.

Если речь идет о нем, то вот примерный образец.

В ________________ районный суд

Истец: ________________________

_______________________________

(наименование, адрес)

Ответчик: _____________________

_______________________________

(наименование, адрес)

Дело N ________________________

ХОДАТАЙСТВО

об истребовании доказательств

В _________________ районном суде рассматривается дело по иску

_______________________________ к ________________________________

(истец) (ответчик)

о _______________________________________________________________.

(предмет иска)

Одним из доказательств по этому делу является ________________

_________________________________________________________________.

(название доказательства)

Это доказательство ___________________________________________

(указать, какие обстоятельства, имеющие значение для

правильного рассмотрения и разрешения дела, могут быть

подтверждены или опровергнуты этим доказательством)

_________________________________________ не имеет возможности

(наименование стороны по делу или другого

лица, участвующего в деле)

представить это доказательство, __________________________________

(указать причины, по которым лицо не

может получить доказательство)

Указанное доказательство находится ___________________________

(указать место нахождения

доказательства)

В связи с изложенным и на основании ст. ст. 35 и 57 ГПК РФ

ПРОШУ:

Истребовать указанное доказательства у ________________________________________________.

дата подпись