Получаю счета за коммунальные услуги за непроживаемую приватизированную комнату - правомерно ли это и что предпринять?

• г. Семилуки

У меня есть приватизированная комната в коммунальной квартире, в ней никто не прописан и не проживает, последние два месяца мне стали приходить счета за коммунальные услуги в которых мне выставляют счет за 1 куб. м воды. Счетчика на воду у меня не нет. Подскажите правомерно ли это? и что мне в этом случаи надо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, да, правомерно. Если никто не зарегистрирован, то коммунальные платежи начисляются как за одного человека.

С Уважением,