Акт приема-передачи на данный автомобиль был подписан, когда мы уже были в браке.

• г. Климовск

За 3 месяца до регистрации брака бывшая жена заключила договор купли-продажи автомобиля, внесла предоплату. В договоре прописано что переход права собственности на данный автомобиль наступает в момент передачи автомобиля от продавца к покупателю. Акт приема-передачи на данный автомобиль был подписан, когда мы уже были в браке. Часть денег на покупку автомобиля давал я. автомобиль поставлен на учет в гаи в браке. Можно ли включить данный автомобиль в раздел имущества?

Ответы на вопрос (4):

Евгения!

Можно включить в раздел, а вот суд решит исходя из оценки доказательств.

Смотря еще, когда была передана основная часть денег по договору.

Основная часть денег по договору была передана, когда брак был зарегистрирован.

Евгений, может просить 1/2 часть от денег, которые заплатили за автомобиль в браке. Или просить признать право собственности на часто авто.

С Уважением,