Ув. юристы, я подал частную жалобу на определение суда в областной суд через районный

• г. Владимир

Ув. юристы, я подал частную жалобу на определение суда в областной суд через районный, существуют ли сроки рассмотрения таких жалоб, и где мне узнавать результат в областном суде или в районном? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уточните на сайте на какое определение вы подали частную жалобу?

Частная жалоба на определение суда, утвердившего мировое соглашение между мной и бывшей женой, если это определение оставят в силе, то я остаюсь без жилья.