Незаконное использование моего состояния и подделка документов - как защитить свои права и оспорить решение суда?

• г. Владимир

Ув. юристы. Я подал частную жалобу на определение суда, на суде утвердили мировое соглашение между мной и бывшей женой. Бывшая жена воспользовавшись моим состоянием (был сильно пьян) подсунула мне напечатанное мировое соглашение, по которому якобы я продаю ей 1/2 своей доли в квартире и остаюсь без жилья совсем и также напечатанное заявление в суд с просьбой рассматривать дело без моего участия. Суд состоялся без меня, определением суда мировое соглашение утвердили. Бывшая жена также получила вместо меня, (подделала мою подпись на квитанции) повестку в суд и копию искового заявления. Я успел в положеный срок подать жалобу и написал в полицию заявлени е о пооделке моей подписи. Что мне делать далее?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, дальше Вам нужно обратиться за юридической помощью в Вашем городе.

Самостоятельно мало шансов добиться отмены соглашения.

С Уважением,