Ошибки в предварительном договоре купли-продажи недвижимости - влияют ли они на сделку?
• г. Москва
В предварительном договоре купли-продажи недвижимости неправильно указано, кем выдан паспорт и дата выдачи. Существенно ли это? Нужно ли переделывать?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Владимир, это не сильно существенно, но если есть возможность, то лучше переделайте.
С Уважением,
Спросить23.09.2012, 14:25,
г. Москва
Предварительный договор не регистрируется. Техническая ошибка не имеет существенного значения.
Спросить23.09.2012, 15:37,
г. Москва
Владимир, добрый день! Лучше исправьте ошибки в договоре.