Без документов и родственников - как получить свидетельство и решить проблему?

• г. Иркутск

Девушки 32 года, нет не одного документа подтверждающего личность, родственников тоже нет, ходила в Закс что бы получить свидетельство, её отправили в полицию с полиции тоже отправили, что ей делать куда идти?

Ответы на вопрос (1):

А документов у неё почему нет? если украли, то подают заявление в полицию, а затем идут в ЗАГС или в суд, в зависимости от обстоятельств.