Ресурсоснабжающая организация демонтировала пломбу счетчика, но ремонт остановлен - сколько времени платить по нормативу?

• г. Смоленск

Мы обратились в ресурсоснабжающую организацию с просьбой демонтировать пломбу электросчетчика в связи с изменением положения прибора в ходе ремонта в квартире. Ресурсоснабжающая организация демонтировала пломбу. Установила оплату по нормативу.

По непредвиденным обстоятельствам ремонт остановлен. Счётчик не может быть сейчас установлен. Прошёл уже месяц.

Вопрос. Сколько времени в этом случае по закону мы можем платить по нормативу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый. Пока не будет установлен счетчик.