Решение на собрании - кто будет исполнителем коммунальных услуг - управляющая организация или ресурсоснабжающая?

• г. Озерск

На собрании приняли решение (п.7.1) по оплате за коммунальные ресурсы в ресурсоснабжающую организацию. Вопрос - кто для моей квартиры является исполнителем коммунальных услуг: управляющая организация или ресурсоснабжающая?

Ответы на вопрос (1):

Исполнителем для вашей квартиры является организация, с которой заключены соответствующие договора, поэтому если ранее вы заключали договор с управляющей компанией, то она является исполнителем.