Как выселить человека из квартиры, если он не прописан, пьет, дебоширует, не работает и не хочет уйти?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, я имею права выселить человека из своей квартиры если тот не прописан, пьёт, дебоширует, не работает и не хочет выселяться?

Ответы на вопрос (2):

Давно пора, зачем это все терпеть, через суд выселение происходит.

Если это лицо не собственник жилья и не прописан, то вызывайте полицию, сотрудники последней выставят его на улицу.