Можно ли родственника лешить жил площади, за которую он не платит.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это практически не реально. С него можно взыскать через суд долг, если кто-то платит вместо должника.

Здравствуйте! Теоретически можно, на практике же это крайне сложно. А уж если у родственника нет другого жилья, то вообще невозможно.

Анна, здравствуйте. Пустая затея.

Лучше с него взыскивать долг за коммунальные услуги через суд.

ИСКОВОЕ заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.

С уважением.