Как написать заявление на привлечение должника к уголовной ответственности за не уплату алиментов?

• г. Пермь

Как написать заявление на привлечение должника к уголовной ответственности за не уплату алиментов? Что нужно указывать и какие то документы нужно прилагать? Заявление нужно подавать в службу судебных приставов по алиментам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, просто напишите - прошу привлечь должника такого то к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов по решению суда такому то. и все. заявление подайте в службу судебных приставов, где возбуждено исполнительное производство.