пожалуйста когда выход на пенсию.. предпенсионер с 2021.. трое детей.

• г. Чита

Предпенсионер с 2021.. трое детей.

Ответы на вопрос (4):

Вы бы хоть дату рождения указали и пол - мы же не экстрасенсы.

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Если только по детям, у вас в любом случае выход в 57 лет.

Добрый день! Как и сказал коллега выход предположительно должен осуществлен в 57 лет. По факту без Вашего дня рождения (как говорили коллеги выше), без документов (трудовой книжки и документов об образовании) какой-либо точный прогноз сделать невозможно.