В организации в которой работала утеряны часть документов, то есть не были переданы в архив той организацией.

• г. Калининград

В организации в которой работала утеряны часть документов, то есть не были переданы в архив той организацией. Перед выходом на пенсию начислили в пенсионном фонде минимальную пенсию. Сохранился профсоюзный билет с марками. Куда можно обратиться на перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

Установить размер заработной платы Вы можете в судебном порядке.

Елена!

Только через суд.