Как получить льготную пенсию при работе вредных условий труда в реабилитационном центре инвалидов?

• г. Санкт-Петербург

Я недавно устроилась на работу, связанную с вредными условиями труда в реабилитационный центр инвалидов, на сегодняшний день у меня стаж общий 26 лет и мне 47 лет. Могу ли я рассчитывать на льготную пенсию и через какое время работы?

Ответы на вопрос (3):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Если недавно устроились, то пока ни на какую не можете рассчитывать, так как на вредной работе надо выработать определенный стаж, а он на каждой работе разный.

Нет, это далеко не так.