Потерпевшая просит мягкое решение - дадут ли срок в 158 части 3?

• г. Екатеринбург

158 часть 3,дадут ли срок?

Ущерб выплачен, потерпевшая притензий не имеет, не судима ранее, потерпевшая заявила чтобы строго не судили.

Ответы на вопрос (2):

Реального срока, скорее всего, не будет.

Здравствуйте, Екатерина. Конкретное наказание назначает суд, учитывая все обстоятельства дела. По ч. 3. ст. 158 УК РФ возможно назначение наказания не связанного с лишением свободы, возможно условное наказание. Постарайтесь закрепить в деле как можно больше смягчающих наказание обстоятельств.