Как оформить земельную долю со свидетельством с ошибкой в фамилии?

• г. Оренбург

Есть свидетельство на право собственности на пай, 1994 год выдачи, но в фамилии допущена одна ошибка, что делать, как быть, чтобы оформить эту земельную долю?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый. Нужно подать в суд заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа.