Как оформить свидетельство о праве собственности на земельную долю 1996 года для реализации использования земли?

• г. Казань

Есть свидетельство о праве собственности на земельную долю 1996 года выдачи. Какова процедура реализации этого права, чтобы оформить землю в собственность? (пока на руках только это зеленое свидетельство на определенные гектары в границах землепользования агрофирмы АФХХХ, а хотелось бы офрмить эту виртуальную землю, найти этот участок, поставить забор сажать картофель и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

ВАм необходимо обратится к кадастровым инженерам на проведение межевания. там все подскажут что дальше делать.