Возможность посещения сессии в институте и права родителей в отпуске по уходу за ребенком при работе в полиции

• г. Конаково

Работаю в полиции. Учусь в институте при МВД РФ. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 1.5 года. Скоро сессия в институте. Могу ли я выйти на работу, для поездки на сессию, а потом снова вернуться в отпуск по уходу за ребенком, до 3 лет. Должны ли мне оплатить зарплату, проезд и прожиание?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Ст.256 ТК РФ