Как получить страховую выплату за разбитый телефон, украденный бывшим мужем?
• г. Тамбов
Бывший муж в ссоре вырвал телефон из рук и разбил об стену. Телефон застрахован в Альфастраховании, подходит ли это под страховой случай и возможно ли получить выплаты?
Ответы на вопрос (6):
г. Махачкала
Оксана, нужно видеть полис или договор страхования, от каких рисков он застрахован... но по всей вероятности это не будет признан страховым случаем.
Спросить11.04.2022, 07:55,
г. Москва
Оксана, добрый день.
С учётом уточнения к Вашему вопросу сообщаю Вам, что подходит бывший супруг под категорию третьих лиц.
С уважением.
Спросить11.04.2022, 10:14,
г. Тамбов
Необходимо обращаться в страховую компанию с заявлением.
Спросить11.04.2022, 13:13,
г. Тамбов
Здравствуйте, Оксана, для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с полисом и договором страхования.