Ребенок не понимает свастику - как реагировать на угрозы после случая в школе?

• г. Красноярск

Что делать. Ребенок учится в 5 классе увидела на стуле в классе английского языка свастику и нарисовала в тетради не понимая вообще что означает этот знак. Вызвали к директору стали угрожать, что передалут в органы данное происшествие. А то что этот знак она в школе увидела и срисовала вообще не слышет.

Ответы на вопрос (3):

Первой пишите заявление в полицию о том, что на школа допускает пропаганду запрещенной информации среди детей изображениями на школьной мебели. Если получиться, пусть дочка сделает фото этого стула. А ребенку ничего не будет. Скажите, что ребенок срисовал данный знак, чтобы показать Вам.

Здравствуйте.

Да напишите первой заявление. Не ждите когда передадут на вас.

Напишите заявление в полицию.