Как несовершеннолетнему получить вейп с почты - возможно ли это?
• г. Самара
Могу ли я забрать вейп с почты?
Итак, я заказал у человека вейп и несколько жидкостей нулёвок, и он отправил заказ из Москвы. Мне 15, смогу ли я сейчас погнали и получить посылку? Трекинг говорит, что посылка уже пришла.
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Если посылка пришла на ваше имя, берите паспорт и идите получать.