Возможно ли оформить временную регистрацию для граждан ЛНР с просроченной картой въезда-выезда в РФ - штрафы, депортация, особенности для семей с детьми и документов, выданных в ЛНР?

• г. Севастополь

Просроченная карта въезд выезд, гражданство ЛНР, въехали в РФ в 2020, возможно сейчас сделать временную регистрацию есть ли штрафы, могут ли дипартировать, семья 3 человека, несовершенно летний ребёнок, паспорта и всё документы лнр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

В случае, если нет законных оснований для нахождения на территории РФ могут и депортировать.

Здравствуйте. Скорее всего будет административный штраф по нарушениям срокам пребывания.