Сняты с учета - Молодая семья из Куженера столкнулась с проблемой прописки и ипотеки

• г. Йошкар-Ола

В 2016 году встали на очередь по программе Молодая семья в Куженере. В 2020 помяняла прописку на городскую. Прописка мужа осталась сельская. В 2018 взяли ипотеку. И нас в 2020 сняли с учета. Сейчас у нас трое детей и живем в 49 кв.м. имели ли право нас снять с учета?

Ответы на вопрос (2):

Анна, а у вас постановление есть с Администрации о снятии вас с очереди? Уточните.

Необходимо изучить документы, скорее всего вам был направлен ответ с причинами снятия с учета.