Сдали машину в автосалон на комиссионную продажу договор на месяц почти прошол машину не продали что делать.

• г. Новосибирск

Сдали машину в автосалон на комиссионную продажу договор на месяц почти прошол машину не продали что делать.

Ответы на вопрос (3):

Читать условия договора в части ответственности сторон. Далее либо требовать установленную неустойку, если она есть, либо продлевать договор, либо забирать автомобиль обратно.

Здравствуйте.

Ваши действия зависят от того, что указано в условиях договора. Если они нарушены, то его можно расторгнуть и предъявить претензии исполнителю.

С уважением.

Претензию о возврате авто почтой с описью вложения. По акту принять.

И более таких поступков не совершать..