Как составить брачный договор для сохранения квартиры при разводе?

• г. Иркутск

Мы продали квартиру приобретенную мной до брака, взяли ипотеку, приобрели квартиру. Оформила ипотеку на себя. Как сотавить брачный договор, чтобы при разводе оставить ее за собой.

Ответы на вопрос (1):

брачный договор составляется и заверяется у нотариуса, поставте задачу и он его составит.