Составление протокола за перевозку пассажиров без разрешения - какие сроки передачи дела в суд?

• г. Москва

21 марта 2022 г. был составлен протокол, перевозка пассажиров без специального разрешения сегодня 11.04.22 г а дело ещë не передоно в суд, в какие сроки оно должно передаваться и рассматриваться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В зависимости от статьи КоАП, по которой составлен протокол, срок давности, когда нужно назначить наказание, может составлять до 3 месяцев или до 1 года.