Право на компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении после 2-месячной работы и в период испытательного срока

• г. Хабаровск

Имею ли я право на компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении, если я проработал в организации 2 месяца и нахожусь на испытательном сроке?

Ответы на вопрос (1):

Да, такое право у вас есть.

28 / 12 * 2 = 4,66

Спросить
Пожаловаться

Если работник проработал в организации 1 месяц, при увольнении выплачивается ли ему компенсация за неиспользованный отпуск?

Можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск работаю в тубинфекции есть неиспользованные отпуска. В отделе кадров говорят компенсация при увольнении.

При увольнение - мне не расчитали "компенсацию за неиспольщованный отпуск" - с момента увольнения прошел 1 месяц - Я проработала 4 месяца. Положена ли мне данная компенсация - Уволена была по с.77 (соглашение сторон)

С уважением!

Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении, если проработал 3 месяца?

, если он проработал в организации менее 6 месяцев (имеется в виду компенсация за неиспользованный отпуск, ведь работник получает право на отпуск только по истечении 6 месяцев)?, и если может то каким образом расчитывается сумма компенсаций?

Спасибо!

Сотрудник проработал в организации 1 месяц и написал заявление об увольнении, ему устанавливался испытательный срок 3 месяца. Вопрос: положена ли ему компенсация за неиспользованный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос про отпуск и его компенсацию при увольнении.

Проработал по договору официально год (не официально - год и 2 месяца), брал оплачиваемые выходные 3 раза за весь год, соответственно, в отпуске не был. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении, и, если положен, как рассчитывается компенсация.

Заранее спасибо.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, до декрета занимала руководящую позицию, имелись неиспользованные отпуска. На эту же должность выйти не предоставляется возможным из-за постоянных командировок и нежелания вышестоящего руководства. Предоставлялся ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск во время декрета, прибавляется ли он к ранее неиспользованным отпускам? При увольнении на какие выплаты я имею право? Выплатят ли компенсацию за неиспользованный отпуск?

Так получилось, что, проработав всего 3 месяца, я вынуждена уволиться по собственному желанию. Имею ли я право при увольнении на компенсацию за неиспользованный отпуск? Спасибо, Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение