Угрожают коллектору. Пишут родственникам друзьям. Нашли всю информацию по нашей семье.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру.

Пишите жалобу приставам, в МВД, можете даже иск о возмещении вреда подать.

Пишите жалобу в прокуратуру. Статья 137 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни.

Добрый вечер!

Фиксируйте нарушения коллекторов и подавайте жалобу в ФССП России и прокуратуру.