Почему я должна это оплачивать если не пользуюсь их услугами, угрожают подать в суд... что можно сделать в этой ситуации.

• г. Новокузнецк

В марте 2011 заключили договор с интернет провайдером, пользовалась ихними услугами до июля 2011, оплачивала всегда вовремя, за это время несколько раз вызывала их мастера чтобы устранил неполадки, после моих заявок они приезжали через несколько дней, перерасчет мне не делали. В итоге после такого отношения я приехала к ним в офис, предъявила претензии в устной форме и то что больше не желаю пользоваться их услугами. Там дали бумагу, я ее подписала, т.к. была на эмоциях я ее не читала. В этот же день обратилась к другому интернет провайдеру, заключили договор и по сей день пользуюсь их услугами... суть вопроса такая на той неделе пришло письмо от той компании чтобы я оплатила 12400 рублей, то есть за 2011-2012 год. почему я должна это оплачивать если не пользуюсь их услугами, угрожают подать в суд... что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

откуда такая задолженность, обычно интернет оплачивают за месяц вперед и задолженность не накапливается. А что за бумагу подписали? не понятно

В том то и дело что не понятно откуда, я в июле того года сменила провайдера, может просто денег решили сорвать, вообщем я незнаю что делать, сегодня поеду с ними разбираться.