Может ли заказчик оплатить проживание в общежитии, если я буду учиться в университете другого города по целевой квоте?

• г. Горно-Алтайск

Может ли заказчик оплатить проживание в общежитии, если я буду учиться в университете другого города по целевой квоте?

Ответы на вопрос (1):

Обычно заказчик оплачивает полный цикл учёбы и проживание в общежитии, однако нужно конкретно читать ваш договор.