Самозанятый театральный режиссер и волонтеры - нужен ли договор при подготовке спектаклей любительской студии?

• г. Москва

Я - самозанятый театральный режиссер. Мой профессиональный продукт - подготовка и проведение спектаклей любительской театральной студии. Все актеры студии - волонтеры. Все доходы от спектаклей идут по общему решению коллектива на костюмы и декорации для новых спектаклей. Должен ли я в этом случае заключать с актерами договор, как с волонтерами?

Ответы на вопрос (1):

Самозанятый в принципе не может заключать такие договора.