Я хожу туда каждый день как на работу но на тыкаюсь на железобетонную стену каждый раз.

• г. Рязань

Судеб. Приставы арестовали мои счета в точ числе зарплатный. Прислали постановленния в мою бухгалтерию о снятии с меня 50% зарплаты в июне месяце. Но с меня снимают еще и оставшиеся 50% банк. Напротяжении 3-х месяцев я хожу к ним и говорю об этом в промежуткх они мне давали постановление о снятие с меня ареста непосредственно с зарплатного счета я сама ег относила в центальный банк и сама сзвонила в Тулу чтоб процесс ускорился. В августе месяце пристав сказал (когда я очередной раз не получила зарплату) что она звонила в Тулу и арест с меня снят но это не так. Сейчас меня передала другому (четвертому по счету) судебному приставу и он обещал написать мне новое постановление о снятие ареста со всех счетов т.к. считаем что в этом вина того что я не получаю зарплату (все счета в Сбербанке). Но пока ему некогда заняться этим вопросом. Я хожу туда каждый день как на работу но на тыкаюсь на железобетонную стену каждый раз. Помогите пожалуйста у меня двое детей и я обеспечиваю их одна.

Ответы на вопрос (2):

Вы не ходите, а напишите жалобу в прокуратуру, о том, что нарушаются ваши права и права несовершеннолетних детей.

И еще бы я посоветовал на всякий случай написать такуб же жалобу в Управление ФССП