Бабушка (единоличный владелец квартиры) продает квартиру, в которой она была зарегистрирована с внуком.

• г. Томск

Бабушка (единоличный владелец квартиры) продает квартиру, в которой она была зарегистрирована с внуком. В настоящий момент оба выписались из неё. Бабушка уезжает, хочет оставить доверенность на оформление продажи квартиры внуку. Дадут ли ему доверенность и будет ли она действительна во всех органах госрегистрации, если у внука нет регистрации (прописки) на момент выдачи доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформить нотариальную доверенность.